Помогите пожалуйста!!! Только без переводчика! I. Детям рассказали, когда и кем была открыта Австралия. 2. Советую вам совершить это путешествие. Я уверен, что у вас будет много новых впечатлений. 3. Вы считаете справедливым, ч...

Помогите пожалуйста!!! Только без переводчика! I. Детям рассказали, когда и кем была открыта Австралия. 2. Советую вам совершить это путешествие. Я уверен, что у вас будет много новых впечатлений. 3. Вы считаете справедливым, что его идеи не были приняты во внимание? 4. За последнее время в Москве воздвигнуто (поставлено) несколько памятников великим русским писателям. 5. Научная деятельность Мичурина хорошо известна всему миру. 6. Вам бы лучше нанять носильщика. Ваш багаж настолько тяжелый, что вы едва ли сможете справиться с ним сами. 7. Хорошо обдумав вопрос, он, наконец, начал работать. 8. Накрыв на стол, она сидела у окна, ожидая гостей. 9. Какие у него основания говорить, что этот вопрос не стоит тщательного рассмотрения? 10. Будучи близоруким, он всегда выбирал места в первых рядах. 11. Неужели эта команда проиграла вчера? 12. Мы наблюдали за пароходом, пока он не скрылся из виду. 13. Преподаватель объяснил женщине, за что наказали ее сына. 14. Подождите меня здесь. Я вернусь очень быстро, только закажу такси по телефону. 15. Каковы успехи вашего сына в школе? — Спасибо, хорошие. Лекции принесли ему пользу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Children told when and by whom was discovered Australia. 2. I advise you to make the journey. Isure that you will have many new experiences. 3. Do you think it fair that his ideas were not taken into account? 4. In recent years, erected in Moscow (supplied) several monuments of great Russian writers. 5. Scientific activities Michurin is well known around the world. 6. You'd better hire a porter. Your luggage is so heavy that you can hardly cope with it themselves. 7. Good pondered the question, he finally started working. 8. Set the table, she sat by the window, waiting for the guests. 9. What are his reasons to say that this issue is not careful consideration? 10. Being nearsighted, he always chose a place in the front ranks. 11. Is this the team lost yesterday? 12. We watched the steamer until he was out of sight. 13. The teacher explained to the woman what her son was punished. 14. Wait for me here. I'll be back very quickly, just order a taxi by phone. 15. What are the successes of your son in school? - Thank you, good. Lectures brought him a favor.