Помогите пожалуйста) Укажи верные утверждения. 1.Если вторая часть предложения указывает на следствие того, что описано в первой части и перед ней можно вставить союз ТАК ЧТО, то между частями предложения ставится тире. 2.Сложн...

Помогите пожалуйста) Укажи верные утверждения. 1.Если вторая часть предложения указывает на следствие того, что описано в первой части и перед ней можно вставить союз ТАК ЧТО, то между частями предложения ставится тире. 2.Сложное бессоюзное предложение - это предложение, в котором равноправные части связаны интонацией и союзами. 3.Для того чтобы сделать смысловые взаимоотношения между частями сложного бессоюзного предложения более ясными, на письме используются разные знаки пунктуации: запятая, точка с запятой, двоеточие и тире.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ два иииии три Принимай