Помогите пожалуйста...) Викторина по английскому языку на тему: Past Simple, Past Progressive, Present Perfect, Past Perfect. Пожалуйста помогите срочно надо!!! Даю 50 баллов! P.S. викторина нужна для 7 класс и около 8-10 зада...

Помогите пожалуйста...) Викторина по английскому языку на тему: Past Simple, Past Progressive, Present Perfect, Past Perfect. Пожалуйста помогите срочно надо!!! Даю 50 баллов! P.S. викторина нужна для 7 класс и около 8-10 заданий, заранее Спасибо:* Пожалуйста....!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
........................................