ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:* Во дворе Романа огорожена площадка для мини-футбола длиной 36 метров, а шириной 20 метров. Роман выяснил, что длина диагонали квадратной стоянки для автомобилей равна расстоянию от центра площадки для мини...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:* Во дворе Романа огорожена площадка для мини-футбола длиной 36 метров, а шириной 20 метров. Роман выяснил, что длина диагонали квадратной стоянки для автомобилей равна расстоянию от центра площадки для мини-футбола до ее угла. Найдите площадь стоянки ( в м^2).