Помогите пожалуйста я не как не пойму: Прочитай стихи. Найди слова-ошибки,исправь их. Лесорубы лес рубили -- Вдоль по речке кепки плыли. У любопытных на макушке Торчат внимательные сушки. Чарки кружат на волной, В чаше слышен...

Помогите пожалуйста я не как не пойму: Прочитай стихи. Найди слова-ошибки,исправь их. Лесорубы лес рубили -- Вдоль по речке кепки плыли. У любопытных на макушке Торчат внимательные сушки. Чарки кружат на волной, В чаше слышен волчий вой, Умоляю вас помогите заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. не кепки, а щепки 2. не сушки, а ушки 3. не в чаше, а в чаще