ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАДАНИЕ; Запиши словосочетания по образцу. Рубить дрова – рубка дров Пересадить цветок – ________________________________ Прокладывать путь – _________________________________ Погрузить багаж – ____________...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАДАНИЕ; Запиши словосочетания по образцу. Рубить дрова – рубка дров Пересадить цветок – ________________________________ Прокладывать путь – _________________________________ Погрузить багаж – ___________________________________ Смазать колёса – ___________________________________ Покупать игрушки - __________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пересадка цветов Прокладывание пути Погрузка багажа Смазывание колёс Покупка игрушек
Гость
Прокладывать путь - прокладка пути Погрузить багаж - погрузка багажа Смазать колеса - смазка колёс Покупать игрушки - покупка игрушек