Помогите, пожалуйста!!!Очень срочно!!! Постройте график функции f и проведите к нему касательную, проходящую через точку с абсциссой х₀. Пользуясь рисунком, определите знак углового коэффициент этой касательной: f(x)=x²/2 +1, х...

Помогите, пожалуйста!!!Очень срочно!!! Постройте график функции f и проведите к нему касательную, проходящую через точку с абсциссой х₀. Пользуясь рисунком, определите знак углового коэффициент этой касательной: f(x)=x²/2 +1, х₀=-2, х₀=1, х₀=-1, х₀=2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постройте график функции f и проведите к нему касательную, проходящую через точку с абсциссой х₀. Пользуясь рисунком, определите знак