Помогите пожалуйста,слова в скобочках надо поставить first Conditional,Second conditional или в Third conditional.Прошу вас ребят,слил все баллы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 is..will walk 2 are will study 3 don't pollute will be 4 will tell ...ring 5 will get....do not do 6 doesn't behave...will get 7 snows...will skate 8 gets up..will do 9.reads...will write 10 play..will be
Гость
1.is,will walk 2.are,will study 3.don't pollute,will be 4.will tell,ring 5.will get,don't do 6.doesn't behave,will get 7.snows,will skate 8.gets up,will do 9.reads,will write 10.play,will be