Помогите пожалуйста,срочно надо!Не обязательно,но буду очень благодарна если будет перевод.Заранее спасибо! Задайте вопросы ,начиная с вопросительных слов. 1.He is at school.Where ___________________________ 2.She is fine.-How ...

Помогите пожалуйста,срочно надо!Не обязательно,но буду очень благодарна если будет перевод.Заранее спасибо! Задайте вопросы ,начиная с вопросительных слов. 1.He is at school.Where ___________________________ 2.She is fine.-How _______________________________ 3.He is busy.-Who_______________________________ 4.We are ten-Are ________________________________ 5.There is a picture on the wall.-Is___________________ Помогите пожалуйста,заранее спасибо!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Where is he? (Где он?) 2. How is she? (Как она?) 3. Who is busy? (Кто занят?) 4. Are they ten? ( Им десять?) или Are we ten? (Нам десять?) Тут я не уверена. 5. Is there a picture on the wall? (На стене есть картина?)