Помогите пожалуйста!Срочно!!! Все пункты кроме 1-ого.Номер 466.2 пункт.Измени порядок действий так,чтобы значение выражения не изменилось. 3 пункт.Теперь измени порядок действий в выражении так,чтобы его стало другим.Заранее сп...

Помогите пожалуйста!Срочно!!! Все пункты кроме 1-ого.Номер 466.2 пункт.Измени порядок действий так,чтобы значение выражения не изменилось. 3 пункт.Теперь измени порядок действий в выражении так,чтобы его стало другим.Заранее спасибо!❤️
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот номер????????????????????????