Помогите пожалуйсто Придумайте ситуации связанные с движением по реке которые описывались бы следущими математическими моделями: 75:(23+2)и 64:(19-3)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Собственная скорость моторной лодки 23 км/ч. Она проплыла по течению реки 75км. Сколько время затратила лодка на этот путь если скорость реки 2 км/ч?. 2. Катер проплыл против течения реки 64 км. Найти время за которое катер преодолел это расстояние, если скорость течения 3км/ч, а собственная скорость катера19 км/ч?.