Помогите пожулайста!очень срочно!

Помогите пожулайста!очень срочно!не могу настроить веб камеру.
у меня она есть!раньше всё хорошо работало.сначало про программе в копьютере надо было подключать!после того как виноус переустановили.заходит в скайп..работают наушники и микрофон.а вот как веб камеру подключить я не знаю(
что сделатЬ?тут я полный ноль.поэтому обращаюсь к вам)напишите пожалуйста поподробнее.
заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поможем чего уж там) 1. Включение самой вэб камеры. От вэб камеры идет шнур, на конце есть разьем, вставте его в компьтер. Если после включения виндоус пишет "найдено новое оборудование", то все нормально, камеру комп видит.. . Если нет, тогда попробуйте сделать вот что: Зайдите в Пуск, Панель управления, Сканеры и камеры, (Если там нет, то поищите в самой панели) , щелкаете свою вэб камеру двойным щелчком, потом в открывшимся окне вверху щелкаете драйверы и нажимаете обновить. Если коробка от камеры сохранилась, то посмотрите, там должен быть диск с драйверами... . Вот.... Извините если не помогло.. . Обязательно напишите в коментариях....
Гость
А уверена, что в настройках скайпа (видео) все правильно? драйвера на диске (который вместе с камерой прилагался) Если нет - программмой EVEREST сможешь узнать модель камеры-в той же программе ссылка на скачку драйверов.
Гость
Драйвера для неё надо установить