Если украли телефон,как его можно найти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обратиться в правоохранительные органы по месту, где совершена кража с заявлением о краже и иметь IMEI украденного телефона т. к. он, IMEI, является той информацией, а именно тем идентификационным номером, по которому операторами сотовой связи, по просьбе уже органов МВД, ведет поиск украденного телефона.
Гость
Если пользовались СИМ-картой то по детализации звонков. Более реально по заводскому номеру- IMEI.
Гость
Придётся купить новый. А зевать не надо!
Гость
Уже никак, если он выкинул сим карту.
Гость
неа менты только руками разведут максимум только симку в офисе оператора сможете заблокировать, чтоб деньги не тратили