В какую папку скопировать машины что-бы они были в игре гта сонандрес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы машины были в "гта сонандрес", нужно скачать программу IMG TOOL и по инструкции уже "вживлять" в игру. Точно не помню как менять, только примерно - заходишь в IMG TOOL, выбираешь комманду open, и ищешь в папке с игрой файл gta3.* после этого должно появиться очень много строчек с названиями моделей во всей игре, тебе же нужно нажать поиск (find) и ввести то название машины которую ты хочешь заменить (пример bullet.*), заменить нужно 2 файла с разным расширением (значение после . в названии файла)
Гость
создай папку и копируй