Помогите правильно перевести предложения.

Помогите правильно перевести предложения.In on of the planets visited we were shown the new types of electronic equipment. Какие планеты посетили нам показали новые типы электронного оборудования. There being many people in the conference hall, we could not enter it. Так как в концеренц-зале много людей, мы не смогли войти в него. The signal given, the rocket starts immediately. Давая сигнал, ракета немедленно запускается. Reading a reference book is useful for a user. Чтение справочника полезно для пользователя. Before starting to learn a computer we sure you have free access to it. Прежде, чем начать пользоваться компьютером мы должны быть уверенны что у Вас есть свободный доступ к нему. While producing a bill for a customer we input information into the computer.Производя операции с клиентом мы вводим информацию в компьютер. Instruction set of one family of processors is likely to differ from that of the other processors. Набор команд одного вида процессоров, вероятно, будет отличаться от других процессоров. No attention was paid to his remark. Никакого внимания не было обращено на его замечание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На посещенных нами планетах мы показали новые типы электронного оборудования. В конференц-зале находится много людей, мы не смогли войти. Дан сигнал, ракета запускается моментально (немедленно) . Правильно. При проведении (финансовых) операций с клиентом мы заносим информацию в компьютер. Набор команд для одного вида процессоров, вероятно, будет отличаться от набора команд, используемых в других процессорах. Правильно.