Помогите правильно расставить запятые, пожалуйста! Очень срочно У меня есть любимая собака- Джек. Я его очень люблю. Когда я был еще маленьким родители подарили его мне. Я будучи еще ребенком не совсем понимал кто это, мягкий и...

Помогите правильно расставить запятые, пожалуйста! Очень срочно У меня есть любимая собака- Джек. Я его очень люблю. Когда я был еще маленьким родители подарили его мне. Я будучи еще ребенком не совсем понимал кто это, мягкий и пушистый комок бегающий за мной. Он рос вместе со мной, я рос вместе с ним. Много времени прошло и мы стали доверять друг другу. "Собака- единственное существо на свете, которое любит тебя больше чем себя" в этом я убедился прочитав и посмотрев множество книг и фильмов про верность собаки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маленьким, родители больше, чем себя убедился, прочитав я, будучи ещё ребёнком, не совсем
Гость
У меня есть любимая собака -Джек. Я его очень люблю. Когда я был ещё маленьким,родители подарили его мне. Я,будучи ещё ребёнком,не совсем понимал кто это,мягкий и пушистый комок,бегающий за мной.Он рос вместе со мной,я рос вместе с ним. Много времени прошло и мы стали доверять друг другу. "Собака - единственное существо на свете,которое любит тебя больше,чем себя", в этом я убедился прочитав и посмотрев множество книг и фильмов про верность собаки.