Помогите, при переустановке винды, выдало что к диску доступ закрыт,как быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если через какойта проги поставили защиту к примеру через Acronis. просто можете вибрасить на помойку. диск не востоновят. как а никак!!!
Гость
ось на старую устанавливали ???советую снести и отформатировать!)
Гость
От куда устанавливаешь с винды или биоса?
Гость
Не конкретно. Даже при неисправной памяти может выдавать подобную ошибку и именно при установке системы. При установке проведите полный формат раздела, не поможет - обнулите БИОС
Гость
Какая винда? Стань владельцем диска.