Помогите, при работе с paint комп виснет, и ошибки выдаёт, explorer вроде бы и ещё что то

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt. Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус. Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/ Проверьтесь свежей версией хорошего сканера: Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt. Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус. Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/ Попробуйте воспользоваться Восстановлением системы (System Restore) для отката ко времени, когда ошибка не проявлялась. Для этого делаем следующее: Запускаем комп жмём удерживая клавишу F8, Выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки. В командной строке введите "%systemroot%system32 estore strui.exe" (без кавычек) и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния. Просканируйте систему, введя в консоли команду sfc /scannow /Вставьте установочный диск. Если ошибка возникает при попытке просмотреть папку с видеофайлами, обновите кодеки или используйте в Vista специальный Vista Codec Pack. Подумайте, какие программы вы устанавливали до возникновения ошибки, и попробуйте удалить сомнительные.