Помогите при установке вылезает ошибка Runtime error (at 56:907); invalid floating point operation.

Помогите при установке вылезает ошибка Runtime error (at 56:907); invalid floating point operation.Не могу установить Dragon Age: золотое издание. Включается мастер установки все делаю как надо но установка не идет, а через несколько минут вылезает эта ошибка. Уже переустонавливал винды на висту, седьмую, ХР всех версий, не как
комп мощный. другие новые игры просто летают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит, игре не нравится какая то настройка или оборудование.. . обычно проблемс с оперативой...
Гость
ошибка программы а не системы. Софтину если покупал - иди меняй
Гость
1.скачал хреново. проверь MD5 2.установи vcreditx86