Помогите при установки ХР когда начинается установка комп выключается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, он не отключается. Раза два он перезагружается. Диск убирать не нужно. Комп умная штуковина! Не спешите, ждите. Сам запустится и продолжит установку. Вмешательстао нужно лишь когда что-то нужно подтвердить или выбрать. Читайте внимательно, не спешите. Комп всё равно дождётся вашего решения.. . Удачи! :-)
Гость
во время установки он может пару раз перезагрузиться
Гость
да