Помогите!!! При загрузке компа пользователь гость требует пароль, я его не меняла, ничего не трогала.

Помогите!!! При загрузке компа пользователь гость требует пароль, я его не меняла, ничего не трогала.Нажимаю ок а на мониторе не отображается ничего, ни одна кнопка не работает, что делать??? Может есть пароль по умолчанию???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
логениш учетку с админскими правами запускаем консоль ну или на крайней случай просто в "выполнить" NET USER guest /ADD либо NET USER гость /ADD (смотря какая локализация инды) а так в баню весь мелкософт переходи на линукс