Помогите придумать 10 предложений о том как я провел лето)) плиииз))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу помоч с тремя - Секс. Наркотики. Рок-н-рол.
Гость
провел или провела? посмотри как у тебя написано! Ты парень?
Гость
сижу сижу такая, опа! лето! ну я беру встаю, бегом бегу-бегу, прибегаю, садусь сижу-сижу такая и думаю. . ну короче это, нормально в общем. хорошо так. ну а потом так опа, солнышко. ну я встаю иду бегу к окну и думаю. . круто! ну потом иду выхожу иду иду иду сажусь еду короче приезжаю, выхожу, раздеваюсь и бульк! а потом фыщь фыщь фыщь фыщь! поплескалась короче выхожу такая ложусь и лежу. а потом так же только обратно.
Гость
мы же не знаем как ты провела это лето
Гость
Доо. Сразу видна богатость проведённого лета
Гость
Составить конечно не трудно. Знать бы о чем?