Помогите придумать 5 предложений)))

Помогите придумать 5 предложений)))со словами: прецедент, прелюдия, преамбула, президиум, превалировать, превратности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прецеденты служат для документирования функциональных требований к программным системам. Первыми прелюдиями были произведения для лютни эпохи Возрождения. Партия регионов заблокировала трибуну и президиум парламента. Разум должен превалировать над эмоциями. Превратности любви — художественный фильм, снятый в 1998 году.