Помогите придумать частушку....

Помогите придумать частушку......Мне нужна частушка про одноклассника. Зовут его Богдан. надо чтобы его имя обязательно было в частушке! Буквально четыре строчки. Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так, сейчас: 1. Есть чувак у нас Богдан, Офигенный он пацан, Всех из класа выгоняют, Им же парты подпирают. 2. Наш Богдан не просто так, Он вообще-то не дурак, Он обычный одноклассник, Просто малость туповат. 3. Наш Богдан - не просто лапа, Верный друг, снимаем шляпу, Класнный перец и чувак - Это истинна. - вот так. 4. Мы Богдана уважаем, Мы его не обижаем, Он уверенный в себе, И при этом на коне. Он всегда во всем отличен, Для друзей он симпатичен. Верный друг и человек, Наш Богдан - нужнее всех / или Наш Богданчик лучше всех. .
Гость
Наш Богдан — вратарь сверхловкий, Ловит парень каждый мяч. А в диктанте он ошибок Пропускает — ну, хоть плачь! Богдан наш на перемене Занимается куреньем, Был всегда румяный он, Стал он желтый, как лимон. Хоть оценки и не очень, Богдан очень знаменит, Потому что, между прочим, Он ушами шевелит. Наш Богдан на той неделе Сдал учителю тетрадь. Тот не знает, что с ней делать — Чистить, мыть или стирать.