Помогите придумать иллюстрацию - ассоциации к пьесе "на дне"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что речь идёт о пьесе М Горького "На дне". Ассоциации могут быть таковы: 1.Дно может быть связано с пропастью, канавой, ужасом, омутом, бездной, ямой. 2.Дно бывает вязким, социальным, невидимым, опасным, жёстким, чёрным, гробовым, безеобразным, топким, тёмным. 3.Дно может стать, оказаться, походить, представлять.