Помогите придумать из этих слов 2-3 предложения: Экипаж, экскаватор, электричество, электростанция, эскалатор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экипаж экскаватора включил подачу электричества с электростанции на эскалатор. Так пойдёт? :)
Гость
Вот тебе, Киса, словосочетания с этими словами - и составляй (кстати, если не можешь их объединить в связанный текст, напиши: " Мне приснилось, что.... " : Собственный экипаж Члены экипажа. Укомплектовать экипаж Ковш экскаватора. Многоковшовый экскаватор. Шагающий экскаватор. Экскаваторы рыли котлован. Машина работает на электричестве. Применение электричества в народном хозяйстве. Дешевое электричество. Платить за электричество Провести электричество. Горит электричество Остаться без электричества. Тепловая электростанция. Работать на электростанции. Эскалатор. метро. . Подняться по эскалатору. Спуститься на эскалаторе, по эскалатору. .
Гость
Из-за того, что электростанция перестала вырабатывать электричество, экипаж экскаватора спускался по эскалатору пешком.
Гость
Экипаж электростанции поднимался по эскалатору с мыслями, что для возобнавления подачи электричества, им понадобится вызвать аварийную с экскаватором.))))) Во как!!!!
Гость
Экипаж экскаватора поотключал на электростанции всё электричество, нажрался эталонного этанола, надышался этиленом и, эпатируя элегантных эстонцев, спьяну поехал кататься на эксклюзивном эскалаторе, где они элементарно себе все бошки и порасшибали.
Гость
экипаж огромного экскаватора уже несколько дней без остановок копал котлован для строительства электростации)))
Гость
Экипаж зкскаватора едет на экататоре наладить электричество на электростанции.