Помогите придумать предложения к словам "Цезарь" и "Константинопль" описание этих слов что бы было не более 15 слов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делаешь так: набираешь в Википедии или гугле слово "Цезарь" ("Константинополь") и отбрасываешь лишнее, чтобы уложиться в эти смешные 15 слов (историческое и школьно-дебилоидное "прокрустово" ложе!)