Помогите придумать связный рассказ....

Помогите придумать связный рассказ....рапредложений пять-6. и что бы ОБЯЗАТЕЛЬНО были эти слова: иссякает,просвящение,посвящение,разъеденить,захромал,расскалённый,задрожал. в голову ничего не лезет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иссякает мое терпение! Где же муза, где просвящение! Я пройду обряд посвящения! Соединить, разьеденить слова в рифмы Захромал, очень сложно, как рифы! Я давно уже раскаленный На вдохновение я разозлился! Задрожал листок-текст сложился
Гость
бездельница...)