Помогите прояснить (только 5 секунд, чтобы изложить внутри)
Ответ(ы) на вопрос:
Зависимость :))) Но ничего страшного, эта зависимость лучше, чем алкогольная или наркотическая :)))
Не волнуйтесь! Не смертельно, - но, уже, началась! Добро пожаловать в этот Безумный Мир!!!
кайфуй, пока нравиться
Vozmojno u tebea net blizkogo druga ili 4eloveka,s kotorim ti bi zabila o nas....
А когда ты общаешься с близкими тебе людьми, это зависимость или благотворное влияние?
Это нормально. Здесь много пищи для души. для размышления. Не хлебом единым жив человек.