Помогите..проблема с катриджами...

Помогите..проблема с катриджами.....только заправила 2 раз,IP1800,и пишет что катридж установлен не должным образом...
я все проверила,даже протерла..все правильно стоит...что эт такое?драйвера поставила...
намучалась с этим принтером,злости не хватает!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катриджу пришол пипец, у мя тож такое! Если цветной, то забей на нево, а если черный то готовь деньги на новый катридж. У мя када выкидает такую ошибку я пол дня промучаюсь, потом от злости вытащу катридж вырублю принтер. Через пару дней када обида спадет, вставлю ево назад и оп-ля все работает! Попобуй и ты, может поможет!
Гость
Купите новый роднйо картримдж.. . не все картриджи можно заправлять впринципе. .и не все можно заправлять по нескольку раз