Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за вирус такой, что за дела?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за вирус такой, что за дела?новый тип вируса появился, не опасный но крайне долбит мозги! вот у вас было что в опциях браузера в качестве стартовой страницы ставится сайт adriver.com? и не хочет убираться от туда, это тоже тип вируса, а тут ещё и открывает окно в виде игры, ни закрыть его ни свернуть, и при нажатии кнопки закрыть приносит страницу, что мол надо смс отправить для того чтобы её закрыть и закрывается только после 60 секунд после того как нажал последнюю кнопку, и антивирусником не могу его обнаружить, а он у меня очень сильный!, нашёл его в каталоге windowssystem32oobe и его файлы так же не удаляются! стоит их удалить, они сами восстанавливаются так же как и вирус, но для восстановки, как я понимаю нужно чтобы тот же вирус был ещё и в другой папке, но как ни странно его больше вроде нигде нету
майки рекламирует
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушай, раз такое дело. . Потести тогда и эту прогу, ммм?.. =)).. Очинтересно, возьмёт она твоего зверя или нет?.. =)).. h t t p : / / w w w . spyware - ru . com / combofix / З. Ы. Работай с программой крайне осторожно, она убивает все точки восстановления, так что, обратной дороги - нет.. (читай ВСЮ инфу на сайте)
Гость
От касперскаго ест антивирь простеньки AVZ4...штучка еще та... еслив хочешь могу скинуть
Гость
Второй год пользуюсь лицензионным KIS 2009. Иногда, для страховки, использую сканер от Dr.Web http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Это антивирус сканер. Не требует установки. Проблем пока нет KIS 2009 не только антивирус, там есть всё что нужно для защиты компа при работе в интернете. Не жалейте денег на защиту своей информации.