ПОМОГИТЕ!!! проблема с tekken 6 для xbox 360

ПОМОГИТЕ!!! проблема с tekken 6 для xbox 360купил теккен 6 для 360-го бокса. а он читает его ка двд диск. что делать? слышал надо как-то перепрошить но как и чем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, была у меня такая проблема как только появились игры 4й волны! Эта игра уже 4й волны, а прошивка у тебя значит 3й. Поэтому нужно или образ патчить перед записью, или отнести мастеру чтобы он тебе консоль перепрошил прошивкой 4й волны! П. С. Ты что совсем ленивый, пиратки покупаешь, качай образы и пиши на болванки!