Помогите срочно с GTA sa-mp 0.3

Помогите срочно с GTA sa-mp 0.3я создал собственный мод. всё супер все тачи на месте скины есть и т.д.
но подскажите на будущее как ставить здания (трамплины, лестницы и т.п.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаешь что, тебе не сюда. Лезь сюда! samp-rus. com или не советую samp-city.ru (админы ####ы) всё о сампе, сервера, скрипты моды! удачи
Гость
Тебе нужно скачать МТА, там всё наилегчайшим образом делается. ну а потом формат .мар надо переконвертировать в .pwn и вписать в мод свой.