Помогите проблемка с вордом 2007

Помогите проблемка с вордом 2007Я пишу курсовую в ворде 2007, (поменаля с 2003на 2007) и в 2003 у меня ошибки подчеркивались... и я знала где что не правильно.. а тут... не подчеркиваються..((( как мне включить эту функцию вворде 2007??? (мне это ооочень надо) помогите....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2007 палёный и кривой, значит. в нормальном уже после установки всё нормально *** а может, ты без ошибок пишешь? *** клавиша F7 - проверка орфографии.
Гость
Для этого нужно доустановить ворд. Модуль называеццо Микрософт Офис Лэнгвидж Пак 2007 русс. Если он не установлен то проверка орфографии не доступна. В многих сборказ офиса его нужно устанавливать отдельно, типа после установки основого офиса.
Гость
при открытом документе с текстом нажимаешь F7 выскакивает проверка орфографии, в этом окошке ниже кнопка Параметры, высвечивается окно с настройками в нем ставим галки куда нужно, а в автоматически проверять орфографию обязательно ))
Гость
вернись в 2003 уже доказано он лучше