Помогите продолжить рассказ! 10 баллов за самый лучший.

Помогите продолжить рассказ! 10 баллов за самый лучший.Надо написать еще 15 предложений.

Начало...

Иду я как-то по улице. Гляжу - передо мной на тротуаре лежат 100 рублей. Ну, думаю: "Сюрприз". Наклоняюсь, чтобы поднять их, и вдруг....

За интересное и красивое продолжение обязательно дам 10 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иду я как-то по улице. Гляжу - передо мной на тротуаре лежат 100 рублей. Ну, думаю: "Сюрприз". Наклоняюсь, чтобы поднять их, и вдруг они как подскочат! Шелестя и подпрыгивая, бумажка начала двигаться по земле. Мгновение, вытаращив глаза, смотрю на нее в недоумении. " Что это еще за фокус? " - думаю. Тихонько подкрадываясь, пытаюсь её получше рассмотреть. Затем протягиваю к ней руку, пальцы уже дотрагиваются до бумажки.. . Но, снова вспорхнув, она исчезает за поворотом, а я остаюсь ни с чем.. . Тотчас же оттуда доносится веселый смех, перерастающий в хохот. Поняв, что меня так легко одурачили, я все же захотела узнать, кто так пошутил. Иду я по тропинке, извивающейся между деревьями, возле домов, отбрасывающих большие черные тени, слышу щебетанье птиц, сидящих на ветвях, а рядом дети бегают по дорожке. И снова вижу эти 100 рублей, уже подвешенные на дереве. Разозлившись, пытаюсь их сорвать, смотрю наверх.. . И вижу обезьяну, недавно сбежавшую из зоопарка.. .
Гость
вижу что это фальшивка. так посмеялись надо мной местная детвора. я стал их посмешищем, теперь впредь не буду наклоняться за деньгами в поисках "легкой " наживы. чтобы опять не попасть в такую ситуацию.
Гость
Я вижу, что они приклеены к земле. Я пытаюсь их оторвать от земли, но не возможно это сделать. Я расстроилась и пошла дальше в магазин. Потом когда я возвращалась домой по той же дороге, эти 100 рудлей лежали. Я подумала и ушла. Зачем мне эти 100 рублей? Я же ОЛИГАРХ.
Гость
вижу, что они фальшивые!!
Гость
Хитренький ты такой;)))))))))))))))))))
Гость
вижу, что внутри ещё 5 000 завернуто :)Вот радости то было:)))))))))