Помогите,профессионалы компьютеров!!!!
Помогите,профессионалы компьютеров!!!!помогите,профессионалы компьютеров!!!!включаю компьютер,все загружается ,а потом мышка перестает резко работать,и компьютер не выключается!!!!что делать????
Ответ(ы) на вопрос:
другая мышка есть? если нет бегом к другу за его мышкой если пострится грузись с LIVE CD и смотри что будет если пострится дохнет комп, чтоточнее, уже в сервисе смотри. если нет то переставляй винду.
Тут проблемы в железе или вирус сидит. Попробуй через администратора зайти если нет то поставь винду если и это нет то значит железо пиши в мыло помогу
У меня давно была такая проблема. Поменял мышку и всё стало оки
1. По симптомам, дохнет механика в жестком диске. Послушайте свой компьютер :). Стучит там что-нибудь, скрипит? Если да, менять надо. 2. Вы могли поставить какую-нибудь гадость, которая прописалась в автозагрузку и конфликтует с каким-то приложением, поэтому все виснет :). В этом случае необходимо гадость через безопасный режим удалить.