Помогите!!!!!!!!! Произведите синтаксический разбор предложения, проставить запятые где необходимо. Ты совершенно прав любя старые здания старые вещи все то, что сопутствовало человеку в прошлом и сопутствует ему в его теперешн...

Помогите!!!!!!!!! Произведите синтаксический разбор предложения, проставить запятые где необходимо. Ты совершенно прав любя старые здания старые вещи все то, что сопутствовало человеку в прошлом и сопутствует ему в его теперешней жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты совершенно прав, любя старые здания, старые вещи. все то, что сопутствовало человеку в прошлом, и сопутствует ему в теперешной жизни