Помогите пройти место в Принц Персии - Забытые пески.
Помогите пройти место в Принц Персии - Забытые пески.Помогите пожалуйста.Сколько играю в принцака ниразу не пришлось просить помощи,а тут в новой части не пойму что такое.
Уже походу в конце игры заходим через дверь и врубается видео где трое електричных монстра,там будет бесконечно пещанных монстров,там активируем два механизма на стенах,и через турник попадаем на верх к трём електризованых.Я их всех убиваю и попадаю на верх,а что дальше делать???Нигде нету фонтанов,двери все закрыты.Помогите плиз.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.youtube.com/watch?v=grjBv3qGra0 смотри прохождение, там куча частей. Мне кстати в одном месте помогло именно это прохождение, тоже запарилась думать куда идти, пришлось подсматривать)
Гость
Может косяк, если у тебя пиратка, то попробуй другой кряк поставить, у меня тож в некоторых местах двери не открывались, я раза 4 менял и все нормально, прошел
Гость
на ютуба смотри прохождение