Помогите, прошу Вас очень срочно! Угроза для WINDOWS

Помогите, прошу Вас очень срочно! Угроза для WINDOWSПодскажите пожалуйста. Ререустановил Windows. чуть попользовался ей, выходил в Интернет и в конце выскачило красное сообщение с текстом: Windows заблокирована! Для разблокировки отправьте СМС с текстом 4545 455555477 на номер 3649. Перезагрузка проблемы не решает. Остаётся только переустанавливать Windows. СтомостьСМС 300 рублей - наглое вымогатательство. Антивирус стоял NOD 32 когда всё это произошло. Переустановил Windows и удалил всю старую инфу. И что Вы думаете? На третьи сутки опять красное окно. всё то же. Что делать? помогите! Я даже не знаю и в шоке просто. у кого было так. Скажите что это за вирус и как с ним бороться. Это же просто кошмар какой-то. Какой-то ублюдок создал эту программу а мы должны теперь мучится? у кого так было и что Вы сделали? помогите пока дышит ещё эта Windows пишу вам с криком о помощи!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпидемия Win32.HLLW.Shadow.based (Net-Worm.Win32.Kido, W32.Downadup, Worm:Win32/Conficker) ================================================================================= Компания «Доктор Веб» информирует о появлении новой троянской программы, которая при запуске компьютера предлагает ввести регистрационный код якобы для регистрации нелицензионной копии Windows. Для получения регистрационного кода требуется отправить платное SMS-сообщение. В последнее время значительно возросло число вредоносных программ-вымогателей, требующих отправить SMS-сообщения для получения доступа к системе или к пользовательским документам. 8 апреля 2009 года вирусными аналитиками компании «Доктор Веб» был получен образец очередной программы, которая распространяется в виде поддельных кодеков и при запуске Windows выводит сообщение о необходимости отправить SMS с текстом для разблокировки доступа к системе. Trojan.Winlock обладает особенностью, позволяющей ему удалять себя через 2 часа после запуска. Для тех, кто не хочет ждать, специалисты компании «Доктор Веб» подготовили специальную форму, в которую можно ввести текст предполагаемого sms-сообщения и получить код разблокировки. Компания «Доктор Веб» в очередной раз призывает пользователей не поддаваться на уловки вирусописателей, отправляя им запрашиваемые SMS. В свою очередь мы рекомендуем установить последние критические обновления (KB885250, KB921883, KB923414) и воспользоваться инструментами для удаления опасных червей из системы. Ссылки: ======== [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или http://uploadbox.com/files/9d1d0146c2 или http://hotfile.com/dl/222064/b5db5f0/UPDATES_KB_STINGER_KVRT.rar.html
Гость
Это троян зайдите на сайт косперского там будет пароль который надо ввести или отключите инет поидее сам себя удалит точнее запишет себя в фаил troi и преследуюшем подключении начнёт себя рассылать .А вобше ваш компьютер стал одной из ячеек бот нета поздравляю, что такое бот нет можно посмотреть в поиске
Гость
то же через это прошла, переустонавливала систему, но теперь вовсеоружии!
Гость
Попробуйте код 10830 или 2808164 Попробуйте код 1516622 или 208388 Попробуйте код 4681688 или 2808164
Гость
Это вирус. Здесь лекарство. http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
Гость
используй антивирусную утилиту AVZ 4.3 режет всю подобную дрянь!! ! да и обновить не забуть! А NOD 32 лучше использовать 4 версию!!!!))) ) как у меня и нет проблем!!! ! ht_p://z-oleg.com/ (исправь голову ссылки....)))))
Гость
На Dr.Web сайте есть инфа как от этого избавиться
Гость
переустанавливать и отсылать ничего не надо, на два часа выключи компьютер и заного включи, вирус самоуничтожится, но потом просканируй комп на вирусы, это троян
Гость
Не фига по порносайтам ползать.
Гость
Зайди в безопасный режим и откати систему на дату в которой она работала