Помогите пж-ста по английскому

Помогите пж-ста по английскомуНкжно перевести предложение на английский и задать к этому предложени. два любых вопроса ( тоже на англ)
ну со словами when, who, where и тд

Письма были отправлены вчера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
the letters were send yesterday -when were send these letters -who send the letters
Гость
The letters were sent yesterday . Were the letters sent yesterday? When were the letters sent? Who(m) were the letters sent by? The letters were sent, weren"t they ?
Гость
Letters have been sent yesterday Письма были отправлены вчера? When letters was send Когда были отправлены письма? Who sent letters yesterday Кто отправил письма вчера? Where letters have been sent yesterday Куда были отправлены письма вчера?
Гость
Letters were sent yesterday. - это перевод Когда отправили письма - When the letters sent Что вчера было отправлено - Which yesterday was sent
Гость
Letters were sended yesterday. When were letters sended? What were sended yesterday?
Гость
щас мы тут эти письма поищем.. . погоди немного...
Гость
кими ва даре дай воку ва ламбо боку ва даре даи лими ва Ламбо