Помогите пжл... Я никак не могу закачать музыку на айпод в программе itunes..

Помогите пжл... Я никак не могу закачать музыку на айпод в программе itunes..О сначало автоматически загрузил всю музыку в плейлист * последние добавленные* . А как добавить их на сам айпод.?? помогите пжл....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закройте её дома и уйдите погулять! ! все само встанет на свои места!!))
Гость
во вкладке файл есть "импорт", он добавляет по одной песне, "добавить папку в фонотеку" добавляет всю папку. потом в той же вкладе файл "синхронизировать", минут 5 и усе готово))))))