Скажите, а кто нибудь вскрывал ноутбук???
Скажите, а кто нибудь вскрывал ноутбук???Почему мне его никак не открыть? У меня просто сломался штекер, куда вставляется зарядка... Хочу просто снять крышку и поправить его, но почему то не открываются углы, причем именно два угла, хотя все винтики откручены, все должно открыться... Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструкция как разобрать ноутбук: http://www.azbooki.ru/literatura.php?name=5ser.txt
Гость
Барышня, за последние 20 лет я их вскрывал сотни. Но для этого надо иметь опыт хотя бы кружка юных техников. И то - если это не "Сони" - гламурная и дорогая хрень для богатых лохов, которую чинить - гороху наесться...
Гость
все открывается, просто будь повнимательный.. . бывают и скрытые винтики