Помогите пжл (История, 8класс, тема: Экономическое развитие в годы правления Александра 3)
Помогите пжл (История, 8класс, тема: Экономическое развитие в годы правления Александра 3)Сравните деятельность правительства в области экономики и внутренней политики. Какие выводы можно сделать из этого сравнения? ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я ПРОСТО НЕЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотрите здесь, м. б. сгодится. www.kontrolnaja.ru/dir/history/13213 ricolor.org/history/mn/ap/5/