Помогите разблокировать комп,пож!
Помогите разблокировать комп,пож!Захожу в учетную запись,рабочий стол черный и появляется окно запуска программы. Если запускаю, то появляется надпись"Перезагрузка произойдет через 1 минуту". Поверх окна появляется надпись"КОМП ЗАБЛОКИРОВАН!!!" и через минуту перезагружается.
А если не запустить программу,то рабочий стол остается черным и все.
Помогите,пож,разблокировать компьютер! Все,что угодно сделаю!
Ответ(ы) на вопрос:
Если есть шанс, что это в спящем режиме зависла эта твоя прога, и сжирает ресурсы, то зайди в безопасном режиме ( при запуске компа сразу начинай часто нажимать F8), и удали прогу, или восстановлением системы воспользуйся...
перустанови винду
посмтри в биосе раскладку
мне кажется-это вирус.... лучше всего перустанови винду и нет проблем) удачи