Помогите разгадать загадкумаленькое озёрко а дна не видно.

Помогите разгадать загадкумаленькое озёрко а дна не видно.4 класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно всё-таки колодец
Гость
Зеркало
Гость
в инете поищи!!всё лёгким путём идете!!айя-яй!!! # :: Годы исканий в Азии - Мурзаев Эдуард - Страница: 50 - Читать - Скачать Хорошо видно значение экспозиции горных склонов как физико-географического фактора. С боковой горной гряды можно заметить, как склон долины Чилика... Когда сгустились сумерки, наш караван подошёл к маленькому озерку, образовавшемуся на дне долины. [ссылка появится после проверки модератором] сохраненная копия еще с сайта # Годы Исканий В Азии » Blog Archive » Холоднее и холоднее В стенках морен видны валуны, большие камни, гравий. Все это хаотически перемешалось. Когда сгустились сумерки, наш караван подошёл к маленькому озерку, образовавшемуся на дне долины. years-in-asia.ru/?p=169 сохраненная копия еще с сайта # Карась и его ловля | Сайт о рыбалке для начинающих Главные различия между круглым и продолговатым карасем видны из их названий. Первый гораздо шире (его высота составляет 0.6 длины тела... Поэтому, в настоящее время редко встретишь хотя бы самый незначительный пруд или озерко, в которых бы не было... new-fisher.ru/karas.php сохраненная копия еще с сайта # FISHINGINFO: Мало мест, откуда можно произвести хороший заброс и проводку блесны, - пугливо затаивалась и не брала блесны щука. Через две недели озерко зацвело, не стало видно его подводных препятствий и рельефа. [ссылка появится после проверки модератором] сохраненная копия еще с сайта # Землян спасет шайтан ...а именно рядом с сибирской деревушкой Окунево на дне Шайтан-озера, высказал известный исследователь аномальных явлений природы — писатель и... Я специально проверял, даже на очень подробных картах, где есть самые маленькие озерки, большого... http://www.aferizm.ru/stati/chudo/st_ch_okynevo-2.htm сохраненная копия еще с сайта # ОБОЙНАЯ ТУСОВКА - Последние добавления - Boris/Кусочек неба на земле. Наверное от того, что камни на дне хорошо видны. [сент. 30, 2008 РІ 05:17 PM] Этот "человечек" перед этим переплыл озерко туда-обратно, причем обратно даже нырнул, глубина по середине однозначно больше 2-х метров, точнее сказать трудно. http://www.zastavkin.com/wallpapers/displayimage.php?album=lastupby&cat=0&p.. сохраненная копия еще с сайта # Природный парк "Оленьи ручьи" (Пещера "Дружба") Тут встречены два подземных исчезающих ручейка и маленькое озерко. От последнего можно попасть в новую вертикальную трещину, идущую в широтном направлении. Его глубина от поверхности воды до дна грота - 4 метра. http://www.teplopribor-e.ru/olen/druzhb.htm сохраненная копия # Озера Кашха-Эчкичат (Софийские) Речки Орлёнок не видно – она исчезла в моренных валах сразу после подъема на ступень, но иногда слышна где-то в глубине земли под ногами. Долина постепенно поворачивает вправо и здесь находится ложбина с двумя озерками (2500 м), окруженными... http://www.arkhyz.info/MARSHRUT.FILES/SOFIA.FILES/sofia_05.php сохраненная копия # | Наше, русское... Именно так: посреди леса возникает громадная пропасть, дна которой не видно и кажется, будто вы нашли ход в преисподнюю... Спускаемся еще немного вниз - и, почти в полумраке, оказываемся на берегу маленького озерка, которое при ближайшем... gennadym.okis.ru/ichalki.html сохраненная копия # Электронная библиотека - Книги для читателей и качателей (; Приключения Видите вы это маленькое озерко под водопадом? - показывает Тибурцио и разъясняет, - оно очень глубокое: дно реки песчаное, однако в этом месте сильное течение, а водовороты не позволяют песку осаживаться и засыпать котловину.
Гость
может колодец? , прорубь?
Гость
бутылка с водкой
Гость
колодец