Помогите разобрать предложение В том месте где залило солнце небо ещё рдело багрянными полосами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В том месте, где залило солнце, небо еше рядело багрянными полосами. Повествовательное, невосклицательное, сложное, союзное, СПП, т. к. состоит из 2-х неравноправных частей соед. интонацией и подчинительным союзом где, придаточное места