Помогите разобратьс с Программой!
Помогите разобратьс с Программой!Здравствуйте всем!Я установил и зарегистрировал себе DriverScanner,но когда запускаю проверку на нём выдаёт,что нужно проверить подключение к инету и на этом стоп!Подскажите как это дело можно поправить!Заранее благодарен за любые советы!
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотрите настройки этой проги, отключите прокси. Файрволл может не пускать.
DriverScanner отстой какой то, попробуйте скачать DriverMax - version 5.5, очень хорошая программа для определения дров, бесплатно всё
Пока не настроишь сам Интернет толку не будет. Программа же наверняка будет скачивать нужные драйвера.
а интернет у тебя подключён?