Помогите разобраться...Если у человека Хороший Вкус, то может ли он с годами измениться???)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С возрастом он становится больше избирательным. Ведь в молодости много наносного.
Гость
Вкус или он есть, или его нет. Тем более хороший вкус.
Гость
Люблю малину-ягоду бесспорно, Не разлюблю с годами никогда. Плохой мой вкус? Мне это не зазорно. Он мой, единственный, любимый, навсегда :-) Добрый вечер, Марина! :-)
Гость
Конечно. Вкус можно воспитать, навязать, привить..) ) Можно, просто взбунтоваться и пойти наперекор..)) а можно и предать.))
Гость
Не может измениться с годами!!!
Гость
По идее нет, это врожденное чувство.
Гость
Появится привкус новизны.
Гость
Скорее, нет. Вкус говорит о принадлежности к определенному сословию - поэтому.
Гость
Вкус прививается с детства. Конечно же человек может деградировать морально, но так или иначе тяга к прекрасному всё равно останется. и возраст тому не помеха
Гость
Память о хорошем вкусе заразна это как укус вкусом - уже не забыть
Гость
в плохую сторону нет, лишь в лучшую
Гость
Конечно может! Очень многие психические заболевания сопровождаются необратимыми изменениями коры головного мозга, что неизбежно ведет к деградации личности. На первом месте алкоголизм, потом наркомания, шизофрения, склероз сосудов головного мозга, болезнь Альцгеймера и т. д. Своей смертью редко кто умирает. Практически всегда это болезнь. Даже среди молодых и здоровых - редко встретишь того, кто отличается ясностью ума, умеет чётко формулировать свои мысли. Думаете, это норма? Нет. Просто пока человек общественно не опасен, никто не скажет, что он болен. Добрый вечер, Марина! :-))
Гость
Он у меня меняется, меняется время меняется вкус. Но всегда он хороший.
Гость
не думаю, вкус от природы
Гость
))конечно нет... разве только стать тоньше и избирательнее в совершенствовании...))
Гость
измениться может. подурнеть - никогда!