Вы часто бываете неуверенны в себе? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часто, потому что хочу всегда сделать всё на самом высоком уровне... а на вершине держаться не просто
Гость
Это бывает на распутье. Или когда всё перепробовал и проанализировал, а ответа так и не нашел. Тогда я советуюсь со многими вдумчивыми людьми, а решаю в итоге сама.
Гость
бывает могу потерять самообладание от перевозбуждения
Гость
Бывает..)... Тока от настроения зависит, моего..)).. и от компетентности - если по работе...))))...
Гость
Увы, комплексы внутри меня мешают жить
Гость
Чтобы уверенно себя чувствовать? ! ))
Гость
Я всегда в себе уверен. . и мне нравится что это бесит людей
Гость
Редко. И напрасно (самоуверенность возрастает, а это раздражает людей. А я не хочу никого раздражать, я просто так живу).