Помогите разобраться, мне прилошло вот такое письмо:

Помогите разобраться, мне прилошло вот такое письмо:"Посмотри что у тебя с системой, постоянно от тебя получаю вирусы. на вот просканируй компьютер, все лечит быстро и там же можно сделать, чтоб аккаунт не могли взломать http://pc2.live.land.ru" НО Я НЕ ОТПРАВЛЯЮ НЕ КОМУ ПИСЬМА ЧТО ЭТО?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это спам, возьмите за привычку ни когда не открывайте письма и ссылки не известные вам!
Гость
Не верь таким письмам !
Гость
у кокго-то из твоих знакомых робот вскрыл почту/аську, скажи ему, чтоб менял пароль.
Гость
Хотят, тебе, вирус подкинуть.
Гость
Это они спамеры, а не ты
Гость
Либо реклама либо вирус спам
Гость
это вирус... не вздумай скачать эту прогу....
Гость
за это надо деньги платить, поэтому всем и отправляют....
Гость
Не вздумай переходить по ссылке, вот там и будет зараза.
Гость
если письма пишут от твоего имени значит тебя взломали, если пишет твой друг то взломали его...
Гость
Это рассылка рекламы... не обращай внимания..
Гость
работа на лохов никогда не переходи по таким ссылкам!
Гость
Банальный вредный развод
Гость
Спам, удали и забудь, видать в нете недавно-привыкнеш, удачи в паутине...
Гость
их сломали, а к тебе идет спам
Гость
Спааам не заходиии!
Гость
это развод.. . настройте фильтры...
Гость
Это спам!! ! Не обращай внимание!!
Гость
Это лохотрон, не ловитесь, удалите.